Юриспруденция

Свидетель - вопрос №282850

Я находилась в квартире, когда завязалась драка и парень ударил другого ножом.я прохожу по делу, как свидетель.Я бы хотела узнать мои права, и могу ли я выезжать заграницу при этом?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Выезжать можете куда угодно, никаких ограничений не существует.

    июнь 5, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Дарья! Можете. Вы же не под подпиской о невыезде. Вам, как свидетелю, бояться нечего.

    пс: не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучшие ответы))

    июнь 6, 2012 г.