Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вы верите в приметы? Напишите, пожалуйста, к чему пролить чай себе на одежду? Полную чашку чая на себя пролила. Только не пишите, что я растяпа. Раньше со мной - вопрос №2828547

такого никогда не случалось. Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вы верите в приметы? Напишите, пожалуйста, к чему пролить чай себе на одежду? Полную чашку чая на себя пролила. Только не пишите, что я растяпа. Раньше со мной

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Обычно, это к положительным переменам в личном. Но знак становиться знаком, когда случаются события касающиеся одной и той же сферы не менее четырех раз.

    апрель 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если чай был сладкий-хорошие новости.если нет- то и новости не хорошие

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да при чем же тут растяпство? Это, уважаемая Светлана, к скорой любви.

    апрель 4, 2018 г.