Психология

Поясните пожалуйста Было ли в предсказаниях Ванги упоминание что лекарством будущего будут конфеты либо леденцы а возможно она звучала Так что люди в будущем будут лечиться конфетами Благодарю - вопрос №2828625

закомпетентный ответ С уважением Юрий

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Юрий, здравствуйте. Сколько уже можно «кости перемывать Ванге», дайте покой ее душе. Уже столько толкуют то, что она говорила, а еще больше добавляют своего, что уже это похоже на сказку. Уже сейчас доказано, что конфеты у умеренных количествах, повышают серотонин, что плодотворно влияет на настроение человека, но что бы конфетами лечили все болезни, то это «абсурд». Успехов Вам во всем!!!

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Люди в будущем будут лечиться конфетами".
    Почему нет, ведь люди уже лечились кремлевской таблеткой, конфеты хотя бы не многоразового использования...
    Медицина будущего — медицина профилактическая (Пирогов), поэтому будущее за профилактикой.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 4, 2018 г.