Эзотерика

Здравствуйте,Я Марина 30,10,1988 он Сергей 4,06,1985 познакомились недавно,общаемся мало так как он далеко, Скажите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее?Живем на Сахалине, - вопрос №2828636

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    марина — вас разочарую… плоховатый вам прогноз на долгие отношения и совместное проживание ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по синастрии то у вас слишком слабая совместимость. это не ваш мужчина однозначно.

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Просто общение.

    апрель 4, 2018 г.