Юриспруденция

У меня оригинальный вопрос! В нашей компании урезали бюджет на обучение, вместо этого присылают ссылку на ресурс, где аккумулируются скаченные версии книг на разные темы (со слов работников, это - вопрос №2828642

«наследство» одного из уволившихся работников, где он из взял -это загадка) подскажите, законно ли распространение подобных материалов среди работников предприятия,

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Конечно же незаконно, т.к. на данные произведения есть авторские права. Однако вряд ли кто-то будет подавать иск на работодателя в в данной ситуации.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 4, 2018 г.