Медицина

Здравствуйте. Задержка месячных 3 дня, до этого был незащищённый секс, но акт прерванный. Что если это все-таки беременность? К врачу идти боюсь, думаю купить таблетки для прерывания беременности, - вопрос №2828646

которые продаются без рецепта. Хотела бы узнать какие таблетки? Стоит ли волноваться по этому поводу сейчас? Цикл всегда был стабилен, прошу дайте совета, что дальше делать.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Лена.
    Для начала сдайте анализ крови на ХГЧ и уже по результатам будете принимать решение, сдать анализ можно в любой лаборатории. Безусловно необходима очная консультация гинеколога.

    апрель 4, 2018 г.