Эзотерика

Приедет Илья ко мне в течение двух недель?нАПИШЕТ МНЕ??какие чувства ко мне?Юлия 29,08,95 Илья 14,06,93 - вопрос №2828666

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по Таро приедет. напишет
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.