Эзотерика

Добрый день. К чему снится подозревать у себя беременность? - вопрос №2828672

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Беременность во сне-к прибыли… Также иногда сам организм может интуитивно подсказывать на готовность к этому процессу и возможности этого события в ближайшем будущем.

    апрель 4, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон сулит Вам получение денег.

    апрель 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что пришла пора что-то реализовывать, претворять в жить (мечта, идея, план и пр..). — Благоприятный период дня начала новых дел… Добрых Снов!

    апрель 4, 2018 г.