Эзотерика

vip

Доброе утро - вопрос №2828694

молодой человек сказал что не хочет отношений, уже несколько раз расстается, возвращается. что сейчас будет? я сама больше инициативу не проявлю, он выйдет на связь? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    на связь выйдет пока никуда он не девается санта-барбара у вас продолжается
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Объявиться

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет.Но ведь и честь надо знать.Вы же не кукла.

    апрель 4, 2018 г.