Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, любил ли меня когда нибудь парень которого я так сильно любила в недавнем прошлом, кем я для него была ? И счастлив ли он сейчас? Мой год рождения ноябрь 4 1998. Его сентябрь 21 1992. - вопрос №2828746

Имя Алексей.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, его чувства были не поддельными, а сейчас его нельзя назвать  в полне счастливым.

    апрель 4, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для Алексея были светом в жизни, но все же 100% сильной любви он не испытывал. Сейчас в личном у него не все гладко — есть препятствия к реализации его целей. Удачи Вам!

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любил и сейчас счастлив.

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Было просто общение. У вас будет другой в этом году.

    апрель 5, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Алексей по складу характера быстро " загорается" и быстро " остывает".
    во- вторых сам по себе он не склонен к глубоким чувствам.Для него важен он сам и его интересы.
    Алексею вы вы нравились.Были приятны.Он легко влюбляется и легко расстается.Это такой тип людей.И проблема не в вас, а в нем.
    Вы были для него близким другом, готовым помочь и поддержать.
    Сейчас у него все спокойно и стабильно.Большое внимание уделяет работе.

    апрель 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет он вас не любил. и забудьте о нем. у него сейчас своя жизнь и он по своему счастлив. сейчас вы вроде как и не общаетесь.

    апрель 5, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    здравствуйте! У вас завышенное чувство желание во всем. А у Алексея завышенной чувство свободы и спрашивости. Это говорит что первый этап отношений был как вспышка страсть.  Но Алексея такой скорости на долго не хватит, порой надо отдохнуть побыть одному, а вы это могли принять как конец отношений, а по факту надо было просто расслабить темп дать зону комфорта, и потом бы новой цикл бы пошел) им манипулировать не выйдет, чувствует это. Так что конечно любил и страсть была, просто надо было немного ему отдохнуть от такой скорости

    апрель 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Влюбленность у Алексея и до сих пор есть, чувства в прошлом были сильнее.
    Была неопределённость в паре, каждый с которых виноват, что то не получилось, много не сделано и не досказанного. Что сейчас каждого из вас мучает и тянет в прошлое, вопросы ещё остались.
    Алексей сейчас счастлив, в меру.
    Всех благ!

    апрель 5, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Вам у него были эмоции. Эмоции как правило в итоге либо переростают в чувства либо испаряются! По этому на тот момент когда вы были вместе вы были достаточно близким человеком для Алексея, и ему было с вами очень хорошо.
    Счастлив ли он сейчас??? Если вы про отношения, то у него нет такого человека с кем он видел бы будущее, строил серьезные планы и тд. Да и вообще просто душевное общение. Хотя энергетика женская рядом
    просматривается с ним. Но это не на долго.
    у него проблем достаточно. Он не видит вариантов, не планирует будущего, не ставит целей и задачи. Все говорит о том что на сегодняшний день у него минимум энергии внутренней, а когда у человека хорошие взаимоотношения, он переполнен этой энергией.

    апрель 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Любил и будет помнить о Вас долго. Вы были дорогим человеком
    для него, близкой, в которой души не чаял, из-за которой ночи не спал,
    той, которой дорожил. И он помнит все до мелочей. У него сейчас нет
    любви и отношений, ему они сейчас не нужны. Есть память о Вас и он
    этим дорожит. Сравнивает всех с Вами. Еще года два отношений у него
    не будет ни с кем. Сейчас у него на первом месте его родные и работа.

    апрель 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    да искренно любил

    апрель 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  горело ярко, но не долго, примерно так можно охарактеризовать данные отношения, в прошлом любил, но затем что-то пошло не так, что по сути разрушило союз. На данный момент сложно мужчины назвать счастливым, человек сейчас скорее в поисках, в первую очередь самого себя…

    апрель 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любил вас и в душе до сих пор не отпустил. Вас развела судьба по разным сторонам, ошибки прошлого уже не исправишь, а ведь в душе вы бы хотели всё изменить, потому что чувства и у вас до сих пор не утихли. Сейчас у него другая жизнь, другая девушка, но вот счастья у него такого как с вами нет

    апрель 5, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он не осознает вашу значимость в своей жизни. он получал вашу любовь, считая это за должное. И осознает свою потерю несколько позже. Будет пытаться связаться с вами, появятся чувства и стремление возобновить отношения. Но вам это будет уже не нужно.

    апрель 5, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любил и любит до сих пор; он еще будет делать первые шаги к вам, пытаться возобновить вашу связь чуть позже, но вам он будет уже не интересен.У вас на горизонте другой мужчина стоит.Всего доброго.

    апрель 5, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влюблённость была, но так сложилась судьба, что вам не суждено быть вместе. Сейчас Алексей вполне счастлив.

    апрель 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувство притяжения показано, он и до сих пор питает теплые чувства
    вы и сами это чувствуете.
    у вас еще будет с ним всё " с чистого листа"
    вы еще не отработали карму....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства остались у него к вам… но сам себя решил обмануть…

    апрель 5, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос.
    Если после просмотра будут еще вопросы, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=fO8PJ37uCKw&feature=youtu.be

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Наверное скажу вашу догадку, но нет.всегда кто то позволяет себя любить, а один любит без памяти.он позволял себя любить, поэтому так легко шагнул дальше, и шаг этот был сделан решительно и без поворотно.вообщем то могу сказать вам про будущее.не горюйте о прошлом.оно тянет вас назад.вы должны тянуться вперед.будет мужчина который затмит всех и каждого.и станет для вас номером один.по всем фронтам.

    Что касается счастлив ли сейчас.да вполне.готовиться к серьезным переменам касаемо личной жизни.

    апрель 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Была у него большая симпатия к вам, сейчас по своему счастлив.Всех благ!

    апрель 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Алексей ушел, расставание.Чувства были, но больше влюбленность и взаимное притяжение, чем любовь.Сейчас он начал остывать.Немного грустит о прошлом.Присматривается к другим девушкам.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 6, 2018 г.