Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! в загран паспорте фамилия Иванова, ,вышла замуж взяла фамилию мужа, потом развелась и взяла свою фамилию Иванова. нужно ли менять загран, если фамилии одинаковые! !!! - вопрос №2828776

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, не нужно. Закон не обязывает Вам в этом случае менять паспорт, если Ваши персональные данные соответствуют гражданскому паспорту.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 4, 2018 г.