Эзотерика

Только пожалуйста не просите номер телефона. Я козерог, мой мужчина, с которым мы встречаемся Овен. И я его ни могу понять. При встрече говорит одно, Люблю и т.д., а когда далеко от меня. то говорит, - вопрос №2828911

что у нас ничего не получится. Почему так? И я его принимаю обратно. Терзает мне душу. Дата рождения:1978-01-01

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина колебается, такое бывает, со временем все наладится!!!

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да потому что Овен.То отдыхает, то бодается.Верьте тому, что любит.

    апрель 4, 2018 г.