Юриспруденция

Бакн подал иск в суд, исполнительный направили на предприятие для выплаты денег банку. Но прийдя в банк мне говорят что у меня опять долг, как так может быть?иск подается на всю сумму или на часть - вопрос №2828938

суммы с долга?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пока Вы погашали задолженность, успели набежать проценты за период после вынесения решения суда. Их, а также штрафы и неустойку кредитор вправе требовать.

    апрель 4, 2018 г.