Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Кто в кого влюблен? Санан Гулиев 26 июля Вика Корнева 8 сентября 1998 - вопрос №2829051

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

  • Санан влюблен значительно больше чем Вика, но он пытается скрыть всю полноту своих чувств.

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Симпатия взаимная, но чувств я увидела больше у Вики чем у Санана. Он больше думает пока о себе, она думает о будущем.

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Они оба влюблены друг в друга, но чувств у девушки больше, а он как мужчина не спешит раскрывать свою душу перед ней, всё держит в себе.

    апрель 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну есть у него чувства боится вас потерять.какие то у него опасения.вы то ли поругались то ли может слово не сдержали по отношению к нему.

    апрель 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Взаимная большая симпатия.Всех благ!

    апрель 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    больше влюблена Виктория.

    апрель 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Санан ищет развлечения и хочет отношений, но он не очень серьезный парень.Я бы не сказала, что влюблен он больше, просто хочет больше.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 4, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у обоих чувства есть, но Вика в перспективе остерегайтесь Санана, обманет Удачи!!!

    апрель 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Девушка влюблена, у парня только интерес есть!

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в нее

    апрель 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Санан влюблён в Вику, Вике он нравится.

    апрель 4, 2018 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    вы знаете, в себя влюблен, мне показывают увлеченность его чем то но не женщиной, как будто у мужчины далеко идущие планы и учеба и интерес в своей проф сфере, амбиции у него большие, в плане становления себя, но нравится кто то точно, а вот кто-я не могу сказать не показывает он… нет светлая девушка, добрая мягкая, волос до светло русого, не темнее…

    апрель 4, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория. Судя по раскладу у Санана крепкие чувства по отношению к Вам, но присутствует некая неуверенность в себе. По картам видно, что парень готов стать более серьёзнее в жизни нежели ранее.
    Крепких отношений Вам!

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодая девушка, средний цвет волос, среднего роста, обаятельная. Это она!

    С уважением, Наталья

    апрель 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вика. У Вас сильные чувства к молодому человеку. Но и он к Вам не равнодушен, просто он очень сложный и закрытый человек по характеру. Но тут просматривается, что симпатия и влечение у него есть. Общение и взаимоотношения скоро с ним у Вас наладятся и будут снова в привычном русле. С молодым человеком непростое будущее, так как характер сложный, но главное, что ему не все равно на Вас.

    апрель 5, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влюблённость — взаимная.

    апрель 5, 2018 г.