Эзотерика

Здравствуйте! У нас с молодым человеком беда Так сложилось,что он стал наркозависимым. Мы вместе уже 11 лет Я уже запуталась, могу ли я вообще помочь ему? Поможет ли ему обычная клиника? Или что - вопрос №2829085

нужно делать? Может в больницу, а потом в монастырь? Он мучается. И все близкие ему люди от этого тоже страдают В голове у него уже каша, в плане не видит будущего, нет стимула. Но иногда откровенничает что хочет жить нормально. Помогите пожалуйста, я все откладываю вариант насильно отправить его лечиться, хочу чтобы он сам с этим согласился Но уже столько откладываю, что у самой начались проблемы со здоровьем Да и детей хочется уже очень Андрей 13.11.83 Марина 01.12.86 изображение из вопроса - Здравствуйте! У нас с молодым человеком беда
Так сложилось,что он стал наркозависимым. Мы вместе уже 11 лет
Я уже запуталась, могу ли я вообще помочь ему? Поможет ли ему обычная клиника? Или что изображение из вопроса - Здравствуйте! У нас с молодым человеком беда
Так сложилось,что он стал наркозависимым. Мы вместе уже 11 лет
Я уже запуталась, могу ли я вообще помочь ему? Поможет ли ему обычная клиника? Или что

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насильно отправлять бесполезно.Если мозг сопротивляется, результата не будет.

    апрель 4, 2018 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    У Вас с ним ничего не получится сделать.

    апрель 4, 2018 г.