Психология

Здравствуйте!Как снять сглаз с подростка? - вопрос №2829203

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Если Вы будете уверенны в себе и не будете драматизировать ситуацию, то снимется любой сглаз. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для обращения к психологу, где Вы научитесь адекватно реагировать на ситуации и ребенок получит грамотные рекомендации. Если хотите более подробно узнать про сглаз, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, я Вам дал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы задали вопрос в категорию Психология. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!

    Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к подростковому психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с подростками в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.

    апрель 4, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Кто вам сказал, что у подростка сглаз?

    апрель 4, 2018 г.