Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С работой сложилась непростая ситуация. Смогу ли я устроиться на новую или подождать, возможно наладится? - вопрос №2829258

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Оставайтесь на старойно активная ищите новую разошлите резюме во все места только режимы должны быть толковое я могу посмотреть вам резюме обычное очень плохо пишут обряды в помощь на работу

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все на старой работе наладится благополучно. Не стоит искать ни чегго.
    Разумеется вам нужно сейчас все эти мысли, о метаниях исключить, и настроиться на работу на данном месте

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите бежать с корабля.Наладится.