Эзотерика

Что сейчас думает обо мне человек, которого я люблю и когда он мне позвонит? - вопрос №2829265

изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне человек, которого я люблю и когда он мне позвонит? изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне человек, которого я люблю и когда он мне позвонит?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    он в вас заинтересован но чувства не очень горячиевстречи у вас будут интим тоже мужчина очень хороший положительный умный работящий
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.