Эзотерика

Решено

vip

Решится ли что-нибудь в наших отношениях,если мы встретимся?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2829275

изображение из вопроса - Решится ли что-нибудь в наших отношениях,если мы встретимся?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Решится ли что-нибудь в наших отношениях,если мы встретимся?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    встреча поможет Вам разобраться в непонимании друг друга
    расставить все точки… и определить, что хотите от отношений
    всего доброго Вам

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Да, думаю много что поменяется после ваше встречи. Желаю вам удачи.

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Любви к Вам нет, серьезных отношений карты не видят.
    Всего доброго.

    апрель 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет у вас карты вам в этом не отказывают и если судить по раскладу карт конфликта я не увидел есть линия ссоры но точку в отношениях не поставлена примирения сторон ваше ведь желания связано с построением семейного очага карта эта открытая и ваше желания не пустое по лини  карт вы с ним идёте по линии жизни и любви рядом.

    апрель 4, 2018 г.