Эзотерика

Здравствуйте, когда встречу мужчину по судьбе? При каких обстоятельствах произойдет знакомство? Каким человеком он будет? Юлия 060191 - вопрос №2824537

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    sergei neuaux

    389-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    вы будто бы все время оттягиваете эту встречу. вам страшно что он окажется не такой каким вы его  себе представляете. а вам нужно просто жить и учиться любить себя. вот условия.
    а он будет лучше чем вы думаете но совершенно не такой как думаете

    март 31, 2018 г.