Эзотерика

Решено

Я и она, в России она в Латвии. Хотим быть вместе на всю жизнь! В радости и любви, в здравии и благости, в уважении и понимании. У нас все получится??? 08.06.1960 04:50мск г.Рига, Латвия - вопрос №2829312

Дополнение автора от апрель 4, 2018 г., 18:40:34

Опечатка время рождения правильно 21:04 мск

Василий апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. По вашему настрою я вижу, что вы сильно этого желаете и чувства у вас взаимные. Я думаю, что у вас все получится и никакие преграды вам не помеха.

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь не знает, что такое расстояние.Вы и так будете вместе.

    апрель 4, 2018 г.