Эзотерика

Добрый день. Будут ли вместе Галина 10.04.1988 и Дмитрий 08.08.1995? Будет ли брак и когда? - вопрос №2829371

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы пока вместе но брака нет
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 4, 2018 г.