Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось что я в квартире у родителей. В зале стоит гроб, закрытый. Гроб дорогой. Во нутрь я не смотрела, но откуда то знала что там бабушка (покойная) моего мужа. Я одна в квартире, - вопрос №2829462

вышла на балкон увидела на улице маму и других знакомых, я возмущалась что я здесь одна, и уже стол накрыт а они где-то ходят. Мама на меня даже начала прикрикивать в таком борзом тоне, хотя ей это не свойственно.стол действительно был накрыт, было много разных блюд. К чему сон? Спасибо!

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бабушка просит помина.

    апрель 4, 2018 г.