Эзотерика

Добрый день, уважаемые специалисты! Нуждаюсь в помощи. Ищу специалиста, который поможет восстановить семью, где есть дети. Подробности случившегося опишу при личной консультации. Необходим специалист - вопрос №2829468

в области семейной магии, который уверен в своих силах, обязательно — гарантия работы. Случай очень необычен и требует основательного подхода к ситуации! Надеюсь на честного и порядочного специалиста.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Обращайтесь за консультацией посмотрю вас

    апрель 4, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В магии гарантий нет, это раз.
    Во-вторых, в Вашей ситуации большой клубок проблем, и замешана МАГИЯ, работы на 2 месяца с Вашей проблемой будет.

    апрель 4, 2018 г.