Медицина

Решено

Добрый день, я уже 5 лет планирую беременность, у меня поликистоз яичников, после терапии ярины (4 месяца) я стала принимать дюфастон(с 11 по 25д.ц), стали беспокоить боли, сходила на узи, можно ли - вопрос №2829500

помочь расшифровать и назначить лечение??

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.
    У вас обнаружен полип эндометрия. Это может быть причиной отсутствия беременности.
    Необходимо сделать гистероскопию.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер Мария, проблема действительно есть и её нужно будет решать, обращайтесь в чат, расскажу более подробно. Всего Вам доброго.

    апрель 5, 2018 г.