Эзотерика

Решено

Добрый вечер,у меня постоянно что-то болит,то голова,то рука,то живот,то желудок,и.тд,мне 37 Оксана,но чувствую себя бабушкой на 80 ,,,это на протяжении 2 х лет,,,что сомной,в чем дело,что произошло - вопрос №2829540

не так ,,, спасибо, изображение из вопроса - Добрый вечер,у меня постоянно что-то болит,то голова,то рука,то живот,то желудок,и.тд,мне 37 Оксана,но чувствую себя бабушкой на 80 ,,,это на протяжении 2 х лет,,,что сомной,в чем дело,что произошло

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    видимо негатив вас это конечно хорошо что болит каждый раз в новом месте но плохо что болит Закажите обряд на здоровье

    апрель 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оксана , порча на   вас наслана .  Это не шутки.Видно  сразу .  Нужно обязательно снимать и очищать ваше тонкое тело .   Я  могу  вам дать  обряд. Проведёте сами — он работает .Удачи  вам , всех благ и любви!

    апрель 4, 2018 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Порча

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам же был дан ответ.Но Вы не хотите это слышать.

    апрель 4, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Возможно психосоматика.Собственные мысли вас разрушают.

    апрель 5, 2018 г.