Юриспруденция

Я выхожу замуж и дата бракосочетания приходится на то время,когда я в отпуске. Могу ли я написать заявление на 5 дней за свой счет (1 из них оплачиваемый по колдоговору) и присоеденить к отпуску? - вопрос №2829577

Отдел кадров отказывает, т.к.я в отпуске.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.

    Увы, продлить отпуск не удастся, так как бракосочетание не относится к случаям, при котрых ежегодный оплачиваемый отпуск продляется. Ознакомьтесь со ст. 124 ТК РФ.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.