Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты! - вопрос №2829587

Помогите пожалуйста понять сон! Мне давно не снились сны, или же были не такие как в последнее врем.
Все чаще просыпаюсь от того, что во сне мне стало страшно, и сердце бешено стучало. На этот раз, снилось, что я со знакомой семейной парой (они очень давно браке) катаюсь в кабинке по канатной дороге. С нами был еще один человек, но не могу быть уверенна, кто это мужчина или женщина. Затем, какой то скачек, и я уже стою на остановке, и вроде как не совсем одета, может что то из одежды на мне и было. Но сам факт в том, что мне какой то голос говорит, что на мне порча. Тут картинка снова меняется, и я вижу, как у меня на входной двери, весит записка, с перечеркнутыми цифрами (56 — зачеркнута, и рядом написана еще какая то) и открывая эту записку, хотя понимаю, что она предназначается не мне, у меня совершенно другой номер, я узнаю о каком то проклятье.Начинаю звонить всем, кто может хоть как то помочь. Нахожу человека, который соглашается. И тут просыпаюсь, от страха., и от того что бешено колотиться сердце.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно провериться на негатив и порчу, потому как это вам подсказка с того света.

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте посмотрим Вас.Может, сон не пустой.

    апрель 4, 2018 г.