Эзотерика

Добрый день. Если можете дайте, пожалуйста, совет.Я адекватный и здравомыслящий человек, даже скептик с 2 образованиями... Если коротко, то мой ребенок был в опасности, точнее бесноватый... и - вопрос №2829634

выяснилось что я могу изгонять бесов. Это подтвердили специалисты в этой области, тк ребенку своему я помогла. Как дальше с этим быть? Применять? Многое не знаю как и что и переживаю за последствия для моих детей и внуков.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    тренируйтесь и практикуете для начала на своих знакомых обязательно берите денежки за свою работу читайте литературу Смотрите видео в интернете по этой теме

    апрель 4, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Применять надо с пониманием и знанием дела.
    Мастерские защиты обязательны. Соблюдение мастерских правил — тоже.
    Сначала изучите направление, разберитесь в нюансах, а потом только делайте.
    С уважением, Viola.

    апрель 4, 2018 г.

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    то что к себе тянет и нравится — нужно делать и не важно что об этом думают люди. каждый отвечает за себя.
    а уж тем более если есть способности — вы поможете близким

    апрель 4, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Попробуйте найти того, кто сможет сказать есть ли у вас на самом деле способности и в дальнейшем помочь научиться всему.
    Про последствия не бойтесь. Это все предрассудки. Вас сама жизнь и привела к тому, чтобы вы на собственном ребенке пробовали свои силы.

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз получается, значит, Вам послали это в дар.Но с чужими людьми не увлекайтесь.Бесы могут войти в Вас.

    апрель 4, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Мать всегда может помочь своем ребенку.На это вам дали силы.Другим помогать-это нужно призвание.Если у вас нет к этому стремления особого, то лучше не делать.Потому-что это опасно.

    апрель 5, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ваш ребенок не бесноватый. Его родная энергетика, чистая. Но вот с наложениями.Тут хуже. У него четыре наложения.(Подселенцы) У Вас так же нет способностей. на есть три энергетических наложения. Квартира также грязная. четыре наложения. Так что все ваши беды идут от этого. Просто, надо сделать полную зачистку.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    На самом деле у Вас играют сущности ( энергетические кладбенщинские фантомы ), которые имеют такую возможность, как внушать… .
    Вам ими просто внушаются мысли, а Вы их принимаете за свои, и думаете что помогли силой кому-то, но это не так, как есть на самом деле .
    С Вами они просто играют .

    Нужно их с Вас убрать.

    апрель 5, 2018 г.