Эзотерика

Почему все люди мою семью ( маму, меня, моих детей, брата, сестру) игнорируют и ведут себя с нами словно мы отброс общества, если это порча, как её снять в домашних условиях и кто этот человек - вопрос №2829733

который навёл порчу? изображение из вопроса - Почему все люди мою семью ( маму, меня, моих детей, брата, сестру) игнорируют и ведут себя с нами словно мы отброс общества, если это порча, как её снять в домашних условиях и кто этот человек

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сами не  снимите

    апрель 5, 2018 г.

    александр

    517-й в

    Не  сможете   пробуйте  через  специалиста  или  через  церковь

    апрель 5, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Это не порча, это кармическое у вас. С этим и нужно разбираться

    апрель 5, 2018 г.