Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть здесь человек который ответит на мой вопрос. Что мне нужно сделать,чтобы перейти на новый уровень жизни. Примечание: в этом году 2018 - вопрос №2829909

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для вас очень важно понять заранее, перспективно дело или нет. Это касается вообще всего: работы, отношений, быта, общения с людьми. На данный момент у вас есть такая особенность — вы часто стучите в закрытые двери, жертвуете своими силами там, где это не нужно. Чтобы сделать вашу жизнь на порядок выше, нужно чётко отделять главное от второстепенного и концентрироваться только на важном.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отсечь все то, что из прошлого переходит в настоящее.Друзей, хобби и пр.