Эзотерика

Решено

В финансовом плане как пройдёт моя жизнь ?Юлия 12.02.1999 - вопрос №2829990

изображение из вопроса - В финансовом плане как пройдёт моя жизнь ?Юлия 12.02.1999

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Особых опасений Ваше финансовое положение вызывать не должно. Нищеты не вижу.  Более подробно нужно смотреть по полной карте рождения. Всё ещё будет зависеть — какого мужчину выберете себе для жизни. По судьбе Вам идет человек старше Вас или занимающий начальственную должность.
    Всего доброго.

    апрель 5, 2018 г.