Психология

секс или нет - вопрос №28300

Здравствуйте, у меня к вам вопрос личного характера! я встречаюсь с девушкой чуть больше пол года, но у нас еще не было секса. Я не могу понять проблема во мне или в ней! девушка симпатична, я не импотент и у нее тоже все нормально. Но есть одна проблема, у меня есть любимый молодой человек, с которым у нас был секс.С половой ориентация у меня все в порядке! По поводу девушки я вам сказать не могу — девственница она или нет!?! Скажите мне пожалуйста что мне делать… ну пожалуйста… так хочу, сука, очень хочу… все сделаю, что скажите… А вот ко мне в клубе пристают девченки, а я не могу им ответить взаимностью, потому что не могу… что-то у меня в сердце екнуло по отношению к моей девушке! Кстати, она блондинка. Серьезно блондинка, с рождения!=)

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Безусловно секс в отношениях играет большую роль. Но из вашего письма я не поняла, говорили вы со своей девушкой по этому поводу или нет? если у вас есть чувства, то надо сесть и это всё обсудить. Девушка может бояться того, что вы можете её бросить после первой ночи, к сожалению, таких случаев не мало. Вы чётко ей объясните, что бояться не чего и что вы будете рядом...

    июль 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Репецкий Алексей

    180-й в Психологии

    Добрый день! Если Вы просите помощи у экспертов, то могли бы не употреблять нецензурные выражения.

    А по поводу вашей проблемы. По-моему вас не очень интересует девушка. Вас больше интересует секс с ней. Вы даже не знаете есть ли у неё сексуальный опыт. Попробуйте больше интересоваться желаниями Вашей девушки. Узнайте о ней побольше. О том какая она, что она хочет, чем живёт... А не только то, что она блондинка.

    Удачи Вам!

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы противоречите себе, пишете, что у вас есть любимый молодой человек и тут же, что с половой ориентацией у вас всё в порядке! Как это понимать? Вполне вероятно, что вы всё-таки предпочитаете ориентироваться на вашего любимого, поэтому и с девушкой всё так сложно!

    Если вы пишете, что всё сделаете, как скажете, то поговорите с ней на эту тему, может быть и не всё так сложно, как вы думаете и она ждёт не дождётся, когда вы наберётесь смелости и предложите это сами...

    Удачи Вам!