Эзотерика

Решено

Какие чувства ко мне испытывает Максим 08.12.1985? Александра 09.05.1987 - вопрос №2830011

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Максим испытывает сильные чувства и эмоции, у него добрые и искренние намерения в сторону Александры, но также он понимает что он провел очень большое количество работы над Александрой и много что привнес в ее жизнь, а результатов пока не очень много, его это расстраивает и приносит сильную моральную боль, из которой ему сложно выбираться. Есть подробности — пишите в чат.

    апрель 5, 2018 г.