Медицина

выделения - вопрос №283018

Здравствуйте! У меня на 12 дне цикла замазали светлые кровяные выделения. С чем это может быть связано? В этом месяце месячные пришли с 3-х дневной задержкой, цикл 30 дней обычно.Сейчас планируем на отмене! Месяц как слезла с гормональных Джес! Подскажите пожалуйста!

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария, если у вас нет обильного кровотечения, а выделения мажущие, незначительные по объему, то в середине цикла это обычно указывает на наличие овуляции(выхода яйцеклетки)  и определяет благоприятный период для зачатия.Если кровотечение значительное по объему, то обратиться нужно к гинекологу.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 5, 2012 г.