Эзотерика

Решено

vip

2 половинка - вопрос №283021

Когда я встречу свою 2 половинку? Елена 13.03.1982 место рождения Красноярск. время рождения 8.40

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    половинка не словосочетание, а глубокий кармический смысл.Для ответе на ваш вопрос нужно составл\ть и анализировать кармический гороскоп.На вскидку и просто так реального ответа дать не возможно.Обращайтесь в чат

    помогу

    июнь 5, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Осенью у Вас будет два знакомства с интересными мужчинами. Один близко Вам по возрасту, а другой значительно старше. Вот общение у Вас будет, а развити я отношений, которые могли бы привести к браку, не просматривается. Если для Вас это действительно важно, то лучше просматривать Вашу ситуацию более глубоко и по фотографии, чтобы определить все причины, мешающие исполнению Ваших целей в личной жизни. Логичнее выбрать эксперта, который Вам сможет прояснить тему и помочь. Удачи.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Елена, судя по картам, в этом году Вы встретите мужчину, как-то это будет связано с Вашей работой, но Вам стоит отнестись к этой встрече разумно, не поддаваясь эмоциям. Вероятность, что именно он — Ваша половинка, небольшая, так как отношения смотрятся скорее дружескими, хотя и так бывает с половинками (сложное это понятие, на самом деле).

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Знаменательная встреча возможна в ближайший год   а аспекта брака пока не видно, вам  или прошлое мешает, и надо с ним разобраться, или какие- то «блоки» тормозят.

    июнь 5, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас привлекают яркие активныетемпераментные мужчины, но как правидо они уже заняты. В этом году брака я не увидела.но по дате рождения однозначноесть проблемы в этой области

    июнь 5, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Вам нужно менять свою судьбу. Слишком много энергетических обременений на биополе. Мужчины это чувствуют на ментальном уровне, еще до любых отношений. Вы сразу много ожидаете и начинаете идеализировать, в результате ничего не получается.

    Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 5, 2012 г.