Юриспруденция

Взломали ночью магазин, какие документы нужно в полицию? - вопрос №2830226

Имеется небольшой кальянный магазин. Ночью был взломан и я, не подумав, вызвал полицию. Украли товара на сумму около 90 тыс. руб. Взяли отпечатки, написали заявление и т.д. Сейчас нужно отнести документы.

1)Хватит ли одних накладных (чеков), если работаю я сам и ревизии, как таковых, не делаю? Просто в тетрадки записываю, что есть и что нужно заказать.

2) В накладных есть табак без акциза( на небольшую сумму, менее 100 тыс.) Что за это будет?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    инна шендель

    72-й в

    Эмиль, что касается уголовной ответственности за реализацию продукции без акциза, то по ст.171.1 УК РФ она наступает при сумме от 400тыс.руб., а в отношении подтверждения материального вреда, то будут приняты все доказательства, в том числе-накладные и чеки.

    апрель 8, 2018 г.