Психология

Решено

Здраствуйте сталкнулась с такой проблемой, пила противозачаточные таблетки, только в качестве контрацепции , пила больше полу года, упала в обморок, перестала их пить, потом начались паническиеатаки, - вопрос №2830251

постоянно боялась упасть в обморок снова, с февраля месяца начались неприятные ощущения в виде того, что как будто я все делаю на автомате, не осознаю, постоянно мысли о своём самочувствии, стала гуглить и по признакам похоже на деперсонализацию, пришла к неврологу назначила теоалиджен, фенибут и магний б6, но состояние прежнее, правда когда отвлекаюсь то все хорошо, но как только понимаю, что отвлеклась то снова мысли о своём состоянии. Такое чувство как будто во сне, как будто вот вот и я сейчас проснусь, хочу выбраться из этого состояния! Мрт и все результаты хорошие, таблетки назначенные неврологом пью 2 день, с детства всд, девушка 19 лет

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    София, здравствуйте. Вам надо настроиться на работу с психологом, только так Вы исправите ситуацию к лучшему. Вы с детства все воспринимаете «близко к сердцу», ведь ВСД — это не диагноз, а следствие. Причину надо найти и устранить, тогда будет положительный результат. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 5, 2018 г.