Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как будет идти ситуация с работой или перейдет на другую и в какую сферу Михаил 01.12.78 Пермский край? - вопрос №2830364

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия неудовлетворённости связанное по финансам это основная причина беспокойства.но карты указывают что спад по финансам это временная ситуация конец весны начало лета есть дорога к укреплению но не спаду.карты не советуют менять позицию стоит выждать и выжидания не пустое а идёт с удачей и успехом.мужчина словно на весах находится делать шаг или нет.стоит прислушаться к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.я не успокаиваю и не подыгрываю здесь но по линии карт есть шанс в дальнейшем и пойти по линии карьеры.конечно больших звёзд не достичь но шанс занять лидирующее положения есть.

    апрель 5, 2018 г.