Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,когда наконец-то моя личная жизнь изменится в лучшую сторону,когда все наладится и закончится линия расставания и все будет хорошо! Я - вопрос №2830372

Татьяна:6.09.1985; время рождения 13:30 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,когда наконец-то моя личная жизнь изменится в лучшую сторону,когда все наладится и закончится линия расставания и все будет хорошо!
Я

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здр. Это закончится, когда с Вас снимут весь негатив, который на вас весит. Тогда всё наладится

    апрель 5, 2018 г.