Юриспруденция

Как выселить старого владельца дома с моей собственности? - вопрос №28304

Купили земельный участок с домом, оформили документы, а старый владелец не съезжает.Обратились в суд, а судебное решение в пользу старого владельца т.к. он давно проживаетв этом доме, малоимущий и у него нет другого жилья, что делать?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    С ваших слов решение выглядит довольно странно...

    Либо Вы чего-то не договариваете, либо надо обжаловать решение суда.

    Чтобы понять суть вашего вопроса, нужно ознакомиться с решением.

    июль 7, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день

    Вам необходимо срочно обжаловать решение суда в кассационную инстанцию. Если Вы купили участок с домом у собственника и оформии все документы, то в суде вы не смогли доказать, что старый владелец после совершения сделки и её государственной регистрации не имет право пользования, владения и распоряжения данным имуществом. в данном случае достаточно   сложно подобрать законодательную базу и без привленчения специалиста вам будет тяжело, однако не отчаивайтесь и после кассации, подавайте с помощью специалиста надзорную жалобу и справедливость должна восторжествовать, удачи Вам!

    Если дело в Москве или московской области, обращайтесь, поможем.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    июль 7, 2010 г.