Медицина

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!Подскажите,как такое может быть?Я беременна 36 недель, была на ктг, сердцебиение было внизу слева. Но когда я пришла на прием к врачу, то она пощупав выше лобка, сказала, что плод вниз - вопрос №2830465

попой. Это она ошибается или не стоит ориентироваться на сердцебиение?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Да, не стоит ориентироваться на месторасположения датчика. Но и наружные приемы определения предлежащей части это не совсем достоверный способ.
    Вам необходимо сделать УЗИ для точного определения.

    апрель 5, 2018 г.