Юриспруденция

в суд - вопрос №283051

в какой суд падать на страховую компанию и банк и какие документы нужны? отказали в страховом случае хотя по договору он является страховым на 100%

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Андрей, иск подается в суд по месту регистарации юр.лица, то есть страховщика.

    к иску прикладываются документы о ДТП (справка), акт осмотра, экспертиза, претензия в страховую и пр.

    А какой у вас был страховой случай? у вас осаго или каско?

    без выяснения обстоятельств дела, невозможно ответить на ваш вопрос четко.

    Пишите мне в чат.

    июнь 5, 2012 г.

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    в мировой суд

    июнь 5, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Все зависит от суммы иска: если до 50 т.р., то в мировой суд, если более 50 т.р., то в городской суд

    июнь 5, 2012 г.