Эзотерика

Здраствуйте.Пожалуста помогите.мне oчень плохо.я люблю парню он сомной но не любит хачу бит сней всегда.женитса.помогите пожалуста.Как делат что он любил меня Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2830536

Сейчас Дата рождения: 1983-08-04

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходимы Ваши данные: фото, имя, дата рождения. И данные парня. Проведем диагностику и подберем метод возвращения

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто насильно не заставит любить.Если не любит, то уже и не полюбит.

    апрель 5, 2018 г.