Эзотерика

здравствуйте..в браке стрелец и рыба? Дата рождения:1999-02-28 - вопрос №2830583

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы про совместимость стрельца и рыб в браке тут неоднозначно… тут может быть как победа так и провал… Эти люди могут долго прожить, если действительно любят друг друга, Сочетание огня и воды создает трудности в паре, может быть расточительство в финансовой сфере.
    А вообще не все решают гороскопы, все зависит от людей.Больше можно сказать зная точную дату рождения людей

    апрель 5, 2018 г.