Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №2830631

Могу я что то сделать чтобы наладить отношения с мужчиной? Будет этот мужчина еще со мной? К выходным на связь выйдет, встреча будет? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 Спасибо за ответы

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Между вами есть другая женщина она его перетянивает на себя.Женщина полноватая светлые волосы у неё больше причин быть с ним

    апрель 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    теоретически можете… но будет это сделать очень трудно. Ни связи ни встречи в ближайшие дни не вижу, но всё же встреча будет и разговор

    апрель 5, 2018 г.