Эзотерика

vip

Здравствуйте. Нашла новое место работы. Боюсь не обманут ли меня там? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2830779

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обманут

    апрель 5, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, Виктория. Будьте аккуратны, т.к. на новом месте работы готовится большой обман в вашу сторону. Возможно будут удерживать и отговаривать от ухода и прерывания любых контактов, но поверьте, это не из благих намерений.

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё будет хорошо

    апрель 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу какие-то напряженные момент есть в личной жизни у Вас. Молодой человек противоречивый и что-то Вам не договаривает вижу. С работой в прошлом тоже все было не очень хорошо, но на этом месте Вас не обманут. Можете быть уверены.

    апрель 6, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нормально все будет

    апрель 6, 2018 г.