Медицина

Здравствуйте, дело в том, что после удаления кисты на правом яичнике, мне врач прописал концетраптивы(Новинет) Я пропила их пол года как и сказали. После отмены кок у меня не начались месячные, - вопрос №2830897

частые высыпания на коже, набран вес. Что делать? Когда вернуться месячные?

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного в этом нет. Но учитывая ваши жалобы возможно есть необходимость продлить прием ОК.

    апрель 6, 2018 г.