Психология

Решено

Здравствуйте.с мужем уже 7 лет 2 из них в браке.на днях произошла неприятная ситуация, под действием алкоголя Мой муж поцеловался с лучшей моей подругой у меня на глазах.теперь я не знаю что делать - вопрос №2830940

считаю это хоть маленькая но изменой.Подскажите что делать

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте! Во первых- не драматизируйте ситуацию!!! Вы ему можете спокойно сказать- что Вам эта ситуация очень неприятна и вы не хотите ее повторения. Главное без эмоций… Спокойно и рассудительно! Удачи ВАМ!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Адекватно отнестись к этой ситуации и не начать мужу «выносить мозг», так как ничего страшного не произошло. Да. Вам не приятно, но это не смертельно. Вы можете с мужем поговорить спокойно, послушать его извинения и на этом поставить точку в подобных разговорах, далее сделайте акцент на отношениях, что бы отношения вышли на новый уровень, это Вам. «Как звоночек». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 6, 2018 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Мужчине  любому приятно внимание женщин. Это ваш муж, но не ваша вечная собственность. Кругом много «охотниц». Держите ухо востро! Но не пилите мужа. Больше улыбайтесь, наряжайтесь и показывайте, что ваше место — точно ваше,  и вы его отдавать не намерены из-за какого-то поцелуя  по пьяни! Шалость  и только…. А вот к  лучшей  подруге -приглядитесь! Насколько она лучшая и заслуживает ли доверия?

    апрель 6, 2018 г.