Эзотерика

vip

Доброе утро всем экспертам. - вопрос №2830985

Посмотрите пожалуйста сегодня молодой человек сам выйдет на связь? Будет смс или звонок от него? Будет ли встреча сегодня или в эти выходные? Захочет ли вернуть меня обратно? Скучает?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, должен выйти на связь в эти выходные. К вам очень яркие, добрые, теплые эмоции, которые приносят вам обоим счастье и радость, воспринимает ваше мнение всерьёз и прислушивается к вам, просматривается, что считает вас своей собственностью ( в хорошем смысле). В данный период времени наблюдается упадок вашего общения и он скучает по всем вышеперечисленным моментам, необходимо исправлять.

    апрель 6, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    скучает но действовать не планирует, занят мелкой работай.

    апрель 6, 2018 г.